C^n+1 - C^n = 15 (n+2)

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 21:49
    0
    C^n взаимноуничтожаются, тогда

    1=15 * (n+2)

    15*n=-29

    n=-29/15

    ответ n=-29/15