Решите примеры!

100+100

200+200

300+300

400+400

500+500

600+600

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 14:58
    0
    100+100=200

    200+200=400

    300+300=600

    400+400=800

    500+500=1000

    600+600=1200
  2. 11 февраля, 18:00
    0
    200

    400

    600

    800

    1000

    1200