из двух посёлков навстречу друг другу выехали два велосипедиста. один ехал со скоростью 350 м/мин а другой со скоростью 280 м/мин. через 15 минут они встретились. найди расстояние между посёлками.

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 15:50
    0
    расстояние между посёлками. S = (v1+v2) * t = (350+280) * 15=9450 м = 9.45 км