Найди истиные высказывания. замени ложнык высказывания на истиные 30 м³> 30000 дм³ 4700 а = 47 га

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 21:56
    0
    30 м³ = 30 * 10³ дм³ = 30*1000 дм³ = 30000 дм³

    заменить на =

    47 га = 47*100 ар = 4700 ар

    верно

    80 т = 80 * 10 ц = 800 ц

    заменить на =

    2 м² 7 см² = 2 * 100² см² + 7 см² = (2*10000 + 7) см² = 20007 см²

    верно Может так