Из двух городов навстерчу друг другу выехали две машины. Скорость первой 60 км/ч, а второй-80 км/ч. Через сколько часов машины встретятся, если расстояние между городами 140 км?

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 15:41
    0
    1) 60+80=140 (км. ч) общая скорость

    2) 140:140=1 (ч) время