Представить дробь 14/15 в виде частного двух несократимых дробей

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:32
    0
    2/3 : 5/7=14/15

    Проверяем:

    2/3 : 5/7 = 2/3 * 7/5 = 14/15