Реши выражения. не забудь о правильной последовательности числа. а) 7² - (56:8) ²+5³ =; б) 2³*3²: (5³-4³-6²-1³) =; г) 11²-9²:3²-3³=

+3
Ответы (3)
  1. 5 мая, 02:55
    0
    А) 7² - (56:8) ²+5³=7²-7²+5³=5³=125

    б) 2³*3²: (5³-4³-6²-1³) = 8*9: (125-64-36-1) = 8*9:24=3

    г) 11²-9²:3²-3³=121-9-27=85
  2. 5 мая, 03:17
    0
    А) = 49-49+125=125.

    б) = 8*9: (125-64-36-1) = 72:24=3.

    г) = 121-81:9-27=85.
  3. 5 мая, 03:58
    0
    А) = 49-49+125=125.

    б) = 8*9: (125-64-36-1) = 72:24=3.

    г) = 121-81:9-27=85.