Найдите значение выражения: 11*9²/11²*9² * 11-9/11*9

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:29
    0
    Расставь скобки, а то не понятно, что в знаменателе, а что в числителе

    у меня получилось 1 - 9/99 = 1 - 1/11 = 10/11