Найди и запиши первые шесть чисел последовательности, которая начинается с числа 16, и каждое следующее число на 9 больше, чем предыдущее. На сколько шестое число этой последовательности больше первого числа этой последовательности?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 09:04
    0
    1) 16

    2) 16+9=25

    3) 25+9=34

    4) 34+9=33

    5) 33+9=42

    6) 42+9=51

    51-16=35

    Ответ: на 35 больше