Помогите ришить уравнения. * : 5=1400-900. * - 30=1000-200

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 02:05
    0
    Х: 5=1400-900

    Х: 5=500

    Х=500*5

    Х=2500

    Х-30=1000-200

    Х-30=800

    Х=800+30

    Х=830