В программе концерта 2 танцевальных номера, 5 песен, 4 стихотворных произведения и 5 номеров оригинального жанра. Какова вероятность того, что концерт начнётся танцевальным номером?

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 00:25
    0
    2+5+4+5=16 номеров всего

    2/16=1/8=0,125 - вероятность, что концерт начнется танцевальным номером

    Ответ. 0,125
  2. 9 апреля, 01:58
    0
    всего номеров 2+5+4+5=16

    2/16, то есть 1/8 = 0,125