Найдите корни уровнения

по понятнее!

(5 у-7) (2 у-0,4) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 02:02
    0
    (5 у-7) (2 у-0,4) = 0

    5 у-7=0

    5 у=7

    у=7:5

    у1=1.4

    2 у-0.4=0

    2 у=0.4

    у=0.4:2

    у2=0.2