От станции до поселка 400 км. Из поселка на станции выехала машина со скоростью 65 км/ч на каком расстоянии от станции будет машина через 3 ч после выезда?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 21:01
    +1
    65*3=195 км проехала машина за три часа 400-195 = 205 км от станции машина будет через три часа
  2. 2 июня, 21:54
    0
    65*3=195 проехала машина за 3 часа из 400-195 = 205 километров до поселка