Коробке 100 геометрических фигур для урока математики среди этих фигур 20% квадраты из них 25% квадраты красного цвета Сколько в коробке квадратов красного цвета

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 06:14
    +2
    100*0,2=100*20/100=20 квадратов к коробке

    20*0,25=20*25/100=5 квадратов красного цвета