От станции до посёлка 210 км из посёлка на станцию выехала машина со скоростью 65 км / ч на каком расстоянии от станции будет машина через 3 ч после выезда?

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 16:16
    0
    65•3 = 195 км проехал за три часа

    210-195 = на расстоянии 15 км
  2. 26 марта, 18:14
    0
    65*3=195 (км) - машина проедет

    210-195=15 (км)

    Ответ: на 15 км. от выезда