От станции до посёлка 400 км. Из посёлка на станцию выехала машина со скоростью 65 км / ч. На каком расстоянии от станции будет машина через 3 ч после выезда.?

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 03:52
    0
    65*3=195

    400-195=205 км
  2. 10 сентября, 03:58
    0
    1) 65*3=195 (км) - от поселка

    2) 400-195=205 (км) - от станции

    Ответ: 205 км