решите уровнение (а + 523) * 306 = 290700

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 21:35
    0
    306 а+160038=290700

    306 а=290700-160038

    306 а=130662

    а=427
  2. 3 марта, 22:02
    0
    (a+523) * 306=290700 a+523 = 290700/306 a+523=950 950-523=a a=427