Реши уравнение:

(А+523) •306=290700

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 08:46
    0
    (А+523) * 306=290700

    306A+160038=290700

    306 А=290700-160038

    306 А=130662

    А=130662:306

    А=427

    Ответ: 427