Уравнение: (a + 523) * 306 = 290700

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 18:21
    0
    306a+160038=290700 306a=290700-160038 306a = 130662 a=130662/306 a=427
  2. 10 декабря, 18:47
    0
    1 (а+523) = 523

    2 523*306=290700