208 умножить на 4 плюс 195 делёнае на 3

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 08:24
    0
    208 * 4 + 195 / 3 = 897

    1) 208*4=832

    2) 195/3 = 65

    3) 832 + 65 = 897
  2. 5 ноября, 10:16
    0
    208x4+195:3

    832+65=897