Найти корни урaвнений. x-52=29 / e-46=35. c-24=57 / y-37=44

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 03:04
    0
    1) x-52=29 2) e-46=35 3) c-24=57 4) y-37=44

    x=52+29 e=46+35 c=24+57 y=44+37

    x=81 e=81 c=81 y=81
  2. 30 августа, 04:59
    -1
    х-52=29

    х=29+52

    х=81

    е-46=35

    е=35+46

    е=81

    с-24=57

    с=57+24

    с=81

    у-37=44

    у=44+37

    у=81