6,2x-1,8x=22,42-4,6 как решить

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 00:18
    0
    6,2x-1,8x=22,42-4,6 (нужно из первого х-са отнять второй, затем такое же действие сделать с теми, у которых нет х-сов)

    4,4 х=17,82 (получается такое значение)

    х=17,82/4,4

    х=4,05
  2. 6 марта, 00:45
    0
    6,2 х-1,8 х=22,42-4,6

    4,4 х=17,82

    х=4,05