Разложите на простые множители числа: а) 126 б) 84

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 05:51
    0
    а) 126=2*3*3*7

    б) 84=2*6*7
  2. 15 ноября, 06:17
    0
    3*7 * 6 = 126 - множитель 3,7 и 6

    2*7 * 6 = 84 - множители 2,7 и 6