Нужно решить уравнения 3y - (5y) = 11 (7x=1) - (6x=3) = 5

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 04:52
    0
    1) 3y-5y=11

    -2y=11

    y=-5,5
  2. 31 января, 05:18
    0
    1. 3y - (5y) = 11

    3 у - 5 у=11

    -2 у=11

    у=-11/2=-5,5

    2. (7x-1) - (6x-3) = 5

    7 х-1-6 х+3=5

    х=5+1-3

    х=3