из двух городов одновремено навстречу друг другу отправились два поезда-пассажирский и скорый. Они встретились через 6 ч. Скорость пассажирского поезда 74 км/ч. А скорого поезда-96 км/ч. Каково расстояние между городами.

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 22:40
    0
    1) 74+96*6=1020 км расстояние между городами
  2. 7 ноября, 23:43
    0
    пассажирский поезд проехал-74*6=444

    Скоростной поезд проехал-96*6=576

    весь путь-576+444=1020