полощадь стола 4800 кв см его ширина 60 см чему равен его периметр

ширина окна прямоугольной формы 4 дм а длина в 2 раза больше вычислите площадь окна

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 06:14
    0
    1. 4800:60=80 (см) - длина.

    2. (80+60) х2=280 (см)

    (60+4800:60) х2=280 (см)

    Ответ. Периметр стола равен 280 сантиметров (см)
  2. 1 декабря, 09:32
    0
    4800:60=80

    60+60+80+80=280

    Ответ:P=280

    4*2=8

    8*4=32

    Ответ: S=32