Сумма длины 3-х измерений параллелепипеда равна 72 см, сумма длины и высоты равна 50 см, сумма ширины и высоты равна 40 см. Найти площадь параллелипипеда

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 15:06
    0
    50+40=90 90-72=18 высота 40-18=22 ширина 50-18=32 длина 22*18=396 22*32=704 32*18=576 (704+576+396) * 2=3352