В хозяйстве собрали 7800 ц моркови, а свёклы на 1250 ц больше. Сколько цетнеров свёклы собрали в хозяйстве?

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 20:54
    0
    7800+1250=9050 (ц) - свеклы
  2. 17 января, 22:12
    0
    7800+1250=9050 ц свекы собрали