Помогите решить уравнение 2x - (-4x+3) = 4x - (x+5) ;

2 1

- - x - - - x=x-2

5. 2

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 17:47
    0
    2x+4x-3=4x-x-5

    6x-3=3x-5

    3x = - 2

    x = - 2/3