найдите дробь от величин 3/4 от 8 м, 5/8 от 12 ч, 1/5 от 10 кг, 3/10 от 5 м

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 06:35
    0
    8*3/4=6

    12*5/8=7,5

    10/5=2

    5*3/10=1,5