955 - b=120 325 как решать уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 20:17
    0
    955 - b=120 325

    b=955-120 325=-119370
  2. 22 октября, 21:09
    0
    -b=120325-955

    -b=119370

    b=-119370