Здравствуйте, Магазин продал в первый день 72 кг. клубники, а во второй день 56 кг. Во второй день продано на 2 ящика меньше, чем в первый день. Сколько всего ящиков клубники продали за каждый день?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 22:46
    -1
    72-56=16

    16/2=8

    72/8=9 ящ.-1 день

    56/8=7 ящ - 2 день