Решите уравнение 6/х+1/2=4

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 16:14
    0
    6/x+1/2=4

    6/x=4-1/2

    6/x=7/2

    x=12/7
  2. 9 октября, 18:58
    0
    6/х+1/2=4

    6/х=4-1/2

    6/х=7/2=3 1/2

    6/х=12/7=1 5/7