Угадайте корень уравнения у + у - 25 = y + 10 и выполните проверку.

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 14:32
    0
    35, т. к

    2 у-25=10+у

    у=10+25

    у=35

    35*2-25=35+10

    45=45
  2. 10 августа, 15:55
    0
    y+y-25=y+10

    y = 35

    35+35-25=35+10

    45=45