Сколько будет 2000*1300*9:45*95:67+2000

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 00:35
    0
    1) 2000*1300=2 600 000

    2) 2 600 000*9=23 400 000

    3) ... : 45=520 000

    4) 520 000*95=49 400 000

    5) 49 400 000:67=737313,4328358208

    6) ... + 2000=739313,4328358208