решить уравнение 12 х-35+7 х=98,

25 (х+1) - 16=59

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 14:48
    0
    1) 19 х=133

    х=7

    2) 25 х+25-16=59

    25 х=50

    х=2
  2. 28 июня, 16:46
    0
    12 х-35+7 х=98

    19 х=98+35

    19 х=133

    х=7

    25 (х+1) - 16=59

    25 х+25-16=59

    25 х=59-25+16

    25 х=50

    х=2