В школе в трех третьих классах учится 82 ученика. В классах 3"А"и 3"Б"-53 ученика, в классах 3"Б" и 3"В"-56 учеников. Сколько учеников в каждом из классов

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 23:35
    0
    1) 82-53=29 (учеников) - в 3 "В"

    2) 82-56=26 (учеников) - в 3 "А"

    3) 82 - (29+26) = 27 (учеников) - в 3 "Б"