Из какого числа нужно вычесть 3,8, чтобы произведение полученной разности и числа 5,5 было равно 34,1?

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 08:02
    0
    34,1/5,5=6,2

    6,2+3,8=10

    Ответ: из числа 10
  2. 5 апреля, 08:34
    -1
    (х-3.8) 5.5 = 34.1

    х-3.8 = 6.2

    х = 10