Серёжа поймал 15 рыб, Толя 10 рыб. Среди всех рыб было 13 карасей, остальные окуни. Сколько окуней поймали мильчики?

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 19:01
    0
    1) 15+10=25 (р.) - поймали вместе

    2) 25-13=12 (ок.)

    Ответ: мальчики поймали 12 окуней.
  2. 25 апреля, 20:31
    0
    15+10=25 рыб всего

    25-13=12 окуней поймали мильчики