Закономерность чисел 29 43 57 71

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 23:21
    0
    Закономерность в том, что они повторяются через 14: 29+14=43; 43+14=57; 57+14=71.
  2. 28 сентября, 23:52
    0
    29-14=43 43+14=57 57+14=71