1 2 3 4 5=40, какие знаки поставить, чтобы равенство было правильным

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 16:09
    0
    (1-2+3) * 4 * 5=40 (12 : 3 + 4) * 5 = 40
  2. 12 июня, 17:48
    0
    (-1+2+3+4) * 5=40 8*5=40