в одном автобусе 48 пассажиров, а в другом-в 3 раза больше. на сколько человек в первом автобусе меньше, чем во втором?

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 00:04
    0
    48 умножить на 3 = 144; 144-48=96
  2. 20 января, 00:21
    0
    1) 48*3=144

    2) 144-48=96

    0 твет: на 96 человек.