поставить скобки чтобы получились верные равенства 2*2+2/2+2=6; 4+4*4+4/2=20

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 20:22
    0
    2 * (2+2) / 2+2-6

    4+4 * (4+4) / 2=20
  2. 15 марта, 22:31
    0
    1. 2 * (2+2) : 2+2 = 6

    2. 4+4 * (4+4) : 2=20