Геологи 4 часа летели на вертолёте со скоростью 80 км-ч а потом верхом 2 часа со скоростью 12 км-ч. Какое растояние преодолели геологи?

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 11:54
    0
    80*4=240 км - летели на вертолете

    2*12=24 км - верхом

    24+240=264 км