в плодовом саду 24 яблони и 16 груш. Сколько процентов составляют яблони?

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 20:31
    0
    решение:

    1) 24+16=40

    2) 40/4=10

    3) 24/4=6

    4) 6/10=60%
  2. 31 октября, 21:39
    0
    24+16=40

    40/4=10

    24/4=6

    6/10=60%:-)