Высота на дводной части айзберга 30 метров это восьмая часть высоты всего айзберга На какую глубину айсберг уходит под воду?

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 23:29
    0
    30*8 = 240 высота айсберга

    240-30=210 м уходит на глубину
  2. 3 октября, 00:32
    0
    30*8=240 м высота всего айсберга

    240-30=210 м его подводная часть