Вычисли произведения трех чисел 12, 0 и 1 10, 2 и 1

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 23:25
    0
    12*0*1=0 (1) 12*0=0, 2) 0*1=0)

    10*2*1=20 (1) 10*2=20 2) 20*1=20)