в бочке было 300 литров воды в первый раз из нее взяли 30 литров а во второй раз - в 3 раза больше чем в первый. Сколько литров воды осталось в бочке?

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 07:46
    0
    300-30=270 л

    30*3=90 л

    270-90=180 л