9060 х405-405350:670 х809<или=398 х (2881440:360) - 5737=?

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 22:26
    0
    9060*405-405350:670=398 * (2881440:360) - 5737, т. к. 9060*405-405350:670=3179855, и 398 * (2881440:360) - 573=3179855