Машинист печатает 20 страниц в час, и выполняет всю работу за 6 часов. За какое время он выполнить всю работу, если будет печатать по 25 страниц в час?

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 11:28
    0
    1) 20*6=120 (стр)

    2) 120:25=4 (ч)

    Ответ: за 4 часа он справится со своей работой

    Вроде так

    И минуты надо считать?